Отношения с мужем.. - вопрос №416447

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, на отношения с моим мужем… Что ждет наши отношения? как он ко мне относится? В браке 20 лет, последние годы имеются проблемы… Елена- 18.03.1972г; Валерий-10.03.1966г. Спасибо!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть некоторое снижение взаимного интереса. Причина как во взаимном привыкании, так и обострении личных проблем мужа, того что так долго пряталось а сейчас проявилось.

Это продлится еще некоторое время. Но недолго. По фото можно сделать прогноз и дать конкретные рекомендации.Не отчаивайтесь, такая ситуация временна.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения кармические, непростые, но помочь можно.Всего доброго!

  У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в жизни. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.

Добрый день. Вы прожили бок о бок много лет. Были времена трудные, были и хорошие. Всяко бывало. Сейчас идет трансформация отношений.Переход в другое качество. И многие пары не выдержав расходятся. Тут стоит применить терпение, мудрость и ещм много чего. Поэтому что бы семья не развалилась, а это может быть болезненно для двоих, стоит потрудиться. Обращайтесь в чат, прочтите профиль.