Вот я буду пересдавать (как уже говорил) историю и обществознание. Время в этом году на экзаменах этих на выполнение работ отведено 3 часа 55 минут аж. - вопрос №4173512

Как вы считаете, этого времени вполне достаточно, чтобы набрать хорошие баллы (но не 100, конечно, а вдруг и да), хотя бы 70? Или 100 тоже реально? Хотя нет, для 100 не одной ошибки нужно чтобы, а они наверняка будут у меня. И тогда скажите, как мне не торопится на экзамене (даже если время 3 часа 55 минут), всё равно могу спешить, особенно под конец, когда говорят, до конца экзамена осталось..., а у меня еще не все задание выполнены, тогда особенно начинаю спешить. И в этом году не исключение. Как так не делать (не спешить, даже когда торопят этим напоминанием)? А вдруг реально не успею за 4 часа, хоть это и не математика?

P.S И если сдам успешно, в этот же день нести документы в ВУЗ?
24.01.21
1 ответ
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Здравствуйте, Даниил! Вы настраивайте себя на то, что да, будет почти 4 часа и Вы приступите к заданиям. Начнете их делать, если на каком-либо задании будет проблема, то дайте себе установку, не тратить время на решение одного пункта, Вы отметите его и перейдёте к следующему, а после, вернетесь и будете думать над теми, которые не получилось сделать.
Думайте и направляйте свои мысли на задания, а не на отсчет времени, переключайте мысли на свою работу.
Если сдадите успешно и наберете баллы, тогда Вы уже сможете приступить к следующему этапу, узнаете в Вузе, когда у них приём документов и подадите их.
Успехов Вам!

24.01.21
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store