Вот я буду пересдавать (как уже говорил) историю и обществознание. Время в этом году на экзаменах этих на выполнение работ отведено 3 часа 55 минут аж. - вопрос №4173512

Как вы считаете, этого времени вполне достаточно, чтобы набрать хорошие баллы (но не 100, конечно, а вдруг и да), хотя бы 70? Или 100 тоже реально? Хотя нет, для 100 не одной ошибки нужно чтобы, а они наверняка будут у меня. И тогда скажите, как мне не торопится на экзамене (даже если время 3 часа 55 минут), всё равно могу спешить, особенно под конец, когда говорят, до конца экзамена осталось..., а у меня еще не все задание выполнены, тогда особенно начинаю спешить. И в этом году не исключение. Как так не делать (не спешить, даже когда торопят этим напоминанием)? А вдруг реально не успею за 4 часа, хоть это и не математика?

P.S И если сдам успешно, в этот же день нести документы в ВУЗ?
1 ответ
Здравствуйте, Даниил! Вы настраивайте себя на то, что да, будет почти 4 часа и Вы приступите к заданиям. Начнете их делать, если на каком-либо задании будет проблема, то дайте себе установку, не тратить время на решение одного пункта, Вы отметите его и перейдёте к следующему, а после, вернетесь и будете думать над теми, которые не получилось сделать.
Думайте и направляйте свои мысли на задания, а не на отсчет времени, переключайте мысли на свою работу.
Если сдадите успешно и наберете баллы, тогда Вы уже сможете приступить к следующему этапу, узнаете в Вузе, когда у них приём документов и подадите их.
Успехов Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Шендерова Елена