здравствуйте есть вопрос, машина спринтер 88 года сгорел диодный мост и подскочили в то же время обороты на прогретом двигателе все говорят что - вопрос №4175789

причина в сгоревшем мосту так как замкнул провод сигнальной индекации о разрядке акумы его обрезали дабы не потрошить косу мост заменили провот кинули новый на косу для индекатора акумы генератор работает исправно но проблема с биометрической спиралью осталась электрик сказал что не решит не по его части карбюраторшики также пытаюсь сам решить проверил подачу питания на керамический нагреватель когда машина заведена и прогрета его нет ни на холодную ни после форумчани пишут что нагреватель питается от вывода генератора того что к лампе разрядки там появляется + при работе генератора или через промежуточное реле упровляемого все тем же сигнальным выводом если это так то получается что электрик его обесточил когда обрезал старый провод сигнального вывода с кз и пустил новый но нагреватиль спирали получается не подключон, могу ли я запитать нагреватель биметрической спирали к этому проводу ??? или решить по другому?? ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ ПОМОГИТЕ С ПРОБЛЕМОЙ ПЛИЗ!!??

Ответы

Нагреватель потребляет большой ток и не может быть вкючен напрямую, он скорее всего включался от реле.
А это реле, нужно искать по схеме, которое и требуется включить. Так же там должен быть и предохранитель, который по току должен обеспечить этот нагреватель.