Что сейчас с этим человеком? Он пропал и сомной нет связи 5 месяцев! Я прошу скажите все как есть🙏🙏🙏🙏будем ли мы вместе? Увидеть ли он ребёнка? Будет ли платить алименты. (это мой муж мы в разводе он - вопрос №4176418

изображение из вопроса изображение из вопроса
бросил меня и я одна рощу дочку) Олег-11.05.1977 Екатерина-12.09.1981
3 ответа

Ответы

С ним всё хорошо новая семья у него платить алименты не будет
Считает, что вы виновны и ждёт когда вы сами к нему придёте.
С ним все в порядке. Связи с Вами нет и не будет, поскольку долг свой перед Вами не осознает, что и требовалось ожидать от человека, бросившего своего ребенка.