Здравствуйте, Мария 09.02.99 хочу узнать многие сказали что я встречу старого знакомого , и у нас начинается отношения, можете сказать какой он чтобы я узнала его, если это правда он что изменилось - вопрос №4184614

600 p
он хочет вернуться, пожалуйста помогите мне с ответом потому что я правда не понимаю его и его мысли.
13 ответов

Ответы

Добрый вечер, у вас будет новое перспективное знакомство, мои карты не видят что к вам вернется человек из прошлого

Добрый вечер, Мария. Это мужчина, с которым у Вас ранее были незавершенные по его инициативе отношения, мужчина, который принес Вам некие разочарования. Не могу сказать, что теперь он все осознал, но стал немного серьезнее относиться к Вам, поэтому теперь отношения могут иметь продолжение.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

мужчина самоуверенный, знает себе цену, любит доминировать… но вот вероятность отношений 50\50
Это мужчина светловолосый, он давно хочет вернуться.
Вы не можете его не узнать. В прошлом у Вас остался только один молодой человек, о котором до сих пор не можете забыть. Миловидный, высокий русый мужчина. Он проявит себя, когда поймет, что без Вас жизнь оказалась серой и скучной.
Здравствуйте. Человек из прошлой жизни, он сам вам даст узнать о себе. Это будет спонтанное общение, скорее всего по сети интернет. Между вами будет эмоциональная встряска достаточно сильная. И с ним гармоничен союз будет.
Свами рядом будет человек светлые волосы у него, высокий.
Мужчина, у которого ранее были проблемы с деньгами или в работе. Сейчас все наладилось и возможно возобновление отношений.
Встретите нового мужчину в этом году.
Вы его знаете.
Агрессивный, все на его плечах.
В отдалённом будущем выйдет сам с Вами на контакт, а вы не сопротивляйтесь, угроз нет
Здравствуйте, Мария!
Да, мужчину знаете, сейчас он вас отрезал, не хочет с вами иметь дела, обида была  и злость на вас сильная, вы ему отказали в чем-то. Но пути еще ваши пересекуться, он будет требовать любви от вас.
Здравствуйте!
Мария!
единственного старого знакомого.которого видно-это мужчина знака возможно Воздуха-Близнецы, Весы, Водолей.Он может быть высокого роста 180-185, или иногда бывает до 170 см.Общительный, легкий в общении, компанейский, разговорчивый.С ним будет просто разговор, возможно о работе или о дененах-много выпало пентаклей(денежная масть)

Здравствуйте. Со старым знакомым наврядли что получится… если только временно..
Новый мужчина у вас будет.
Удачи вам!