Что он решит по поводу наших отношений? Эльдар 29.11.1994 Наргиз 06.11.1992 - вопрос №4188043

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наргиз, вы для него самая лучшая, и он готов быть рядом всю жизнь, но нестабильность вносит в его решительность то, что вы слишком независимая, не желаете покоряться ему, часто отстраняетесь от него, чем можете раздражать и вызывать в нём беспокойство, смятение. Могут быть проблемы из-за неправильного понимания друг друга, но в целом есть в паре взаимное притяжение, через Эльдара к вам придут новые возможности, может быть удача, вам  приятно быть с ним, есть плюс в совместимости между вами, он может зависеть от вашей сексуальности, ваше выражение чувств  импонирует Эльдару, он склонен поступить так, как вы хотите, единственное, надо проявлять больше тепла, добавить радости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
у него есть к вам тяга и есть желание развивать отношения. осмелится, преодолеет те внутренние блокировки которые у него есть — и будет более активен, внимателен к вам. Отношения сдвинутся с места

Добрый вечер. Мужчина пока не определился и еще не скоро определится. В любом случае он не готов к семье и не рассматривает Вас для этого. Он вообще никого не рассматривает для семья.
Отношения Ваши будут продолжаться в том формате, в котором они сейчас продолжаются. Он боится переходить на другую, более серьезную ступеньку.
Если не будете его толкать в эту сторону, то до брака с ним не дойдете
Удачи Вам и всех благ
Есть сомнения о том стоит ли продолжать или нет. Тянется к вам, чувства присутствуют и привязанность есть немалая, но и неуверенность в том, что сможет вам дать в плане будущего то, что вы бы хотели, понимая, что отношений без обязательств у вас быть не может. Но он склоняется к тому чтобы попытаться сохранить связь. После периода неопределенности он предпримет шаги к тому чтобы отношения наладить, гармонизировать. Будете вместе. У отношений просматривается большое будущее.
Не будет у вас отношений, он Вам не пара. Вы на фоне его живая, воздушная, с массой планов на будущее, и Эльдар в эти планы ну никак не вписывается.
пока он не спешит решать с отношениями, а так есть взаимная симпатия, поверхностные отношения, можно сказать в дальнейшем будут развиваться отношения, если вы сами будете инициатором
любит вас… будете вместе…
Здравствуйте Эльдар вас любит.Между вами отличная совместимость.На счет отношений он решит что пора их статус изменить на семейный…
Здравствуйте Наргиз почему то сейчас он не очень настроен что то продолжать ушел в себя есть обида у него на вас но при помощи ваших усилий все может восстановиться, если будите сидеть на месте то потеряете его.Удачи вам.
Отношения  ваши будут продолжаться)
Доброго времени суток! Ваши отношения проходят определенный этап.Новый скачок. Молодой человек заинтересован вами и пытается быть ближе к вам.Перемены в вашей жизни уже приближаются, не тратьте энергию, пытаясь их приблизить.
Дальше будет встречаться
Здравствуйте.
Наргиз, выпало обман, предательство, любовный треугольник.
Переживания Ваши.
Разочарование.
Пока ничего не предпримет.
Вспоминает Вас.
Здравствуйте, Наргиз. Судя по выпавшим картам он уже всё давно решил… к сожалению, он решил, что не ваш мужчина. Не вижу вас вместе в будущем, у вас будет другой молодой человек в скором времени. Более подробно просмотреть ваше будущее и дать  вам полезные рекомендации можно через литьё на воск.
Пока ничего, будет решать и долго, духовная близость у мужчины есть.
Добрый день. Тяжёлые отношения, которые практически закончены. Для него финансовый аспект крайне важен в жизни, сейчас проблемы денежные, крайняя усталость, ответственность на него давит, может набрал работы слишком много, но он понимает что он не потянет эти отношения никак. Хочет кардинальных перемен, его не устраивает что происходит. Во многом он самообманывается изначально, не так себе представлял отношения, как он считает, не того хотел, думал всё будет проще для него. По итогу отношения не продолжатся, пути у вас разные, разные темпераменты и ценности.
Здравствуйте! Захочет продолжать отношения, но большие перемены к лучшему будут позже.
Добрый день, ничего конкретного он не решит, неопределенность в ваших отношениях, так и будет
вы не состоите в брачном союзе. но то что вы сможете и создать семейный очаг и карты указывают этот год осень. в отношении взаимосвязь карта любви
Будет развитие отношений, скоро будет поездка.
Он все решил, осталось только Вам об этом сказать, что хочет жить, быть и любить только Вас, кроме Вас никто ему не нужен. Замечательная и красивая пара, будете счастливы рядом друг с другом, родители его очень Вас полюбят.
Добрый вечер!
Решит быть Вашим мужем.
Удачи!
Он сейчас в темноте. Не знает как поступить. Не правильный выбор.
Он любит Вас, решил быть вместе. Перспективы есть.
Здравствуйте!
Эльдар скучает за вами сильно, хочет увидится, очень скучает, к вам теплые и светлые чувства. Вы очень нужны друг другу. Нужно не много подождать. Поездка будет совместная с ним  в июле, но возможно и в июне — середина месяца. У вас отношения с партнером станут еще сильнее, крепче, будет тянуть сильно друг другу. Сейчас у вас разлука, но потом вы снова сойдетесь. Вы его смогли соблазнить в прошлом, и он поддался. Он мудрый и умный мужчина, он соблазненный вами и он вернется.