Прошу Вас просмотреть видео по ссылке. https://laweba.net/v-ufe-podveli-itogi-raboty-rayonnyh-sudov-respubliki-v-2015-godu Но только не с Навальным. А про Башкирские суды. И пристально обратить - вопрос №4189669

внимание на выступление председателя кировского районного суда. Я не пытаюсь сейчас оправдать дорожные преступления водителей. Просто этот суд погряз в долгах, а под руководством этого человека как раз рассматриваются дела по кредитам. Я вела частное расследование и выявила факты коррупции и легализации денежных средств через этот суд и этого человека. По документам у меня хватает доказательств. Сейчас я хочу проверить себя на знание психологии. И узнать могу ли я выявить лжеца и коррупционера, и правильно ли я даю оценку поведению этого человека. Или я предвзято к нему отношусь? Сначала даю поверхностную оценку и его внешнему: Обратите внимание, все должностные лица и госслужащие одеты в темно-синие костюмы с черными галстуками. Все нормально — это требование инструкции департамента при Верховном суде РФ. И им выписывают эту униформу, как мужчинам, так и женщинам. А что касаемо мантии судьи, то отсутствуют вызолоченные пуговицы с гербом РФ — это тоже установленная норма! Почему председатель суда, готовясь к интервью на телевидение, вышел не в униформе и в цветастом галстуке? Также обратите внимание на тот момент где судья зачитывает приговор, отсутствует символика суда: флаг и герб РФ.Мне кажеться, что здесь есть монтаж. И снимают подставное лицо. Теперь о его поведение: давая интервью он отводит глаза влево, может привирает, может смотрит на кого-то, как будто убеждается все ли верно он говорит. Далее возводит глаза наверх, тоже может быть признаком воспроизведения в памяти о каком-то обмане. И этот глубокий вздох, мне кажется, что он говорит, то что ему приказали. Как бы подневольно. И очень часто кивает, по моему мнению, хочет, чтобы от него скорее отвязались, мол задолбали. Теперь, что касается черт лица, это конечно псевдонаучно, но эти щеки закрома, удлинители от носа и губ, могут говорить о жадности и корысти. Но по чертам лица, это уж как-то совсем псевдонаучно. Хотелось бы услышать мнение квалифицированных экспертов?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена. Мне кажется, что вы и так уже для себя всё решили в этом вопросе. Разве нет?