суицид - вопрос №419396

Не хочу жить. Мне очень плохо. Мой труд, моя жизнь никому не нужны.

Ответы

Вы нужны СЕБЕ, именно это важно и нужно понять, осознать, принять и научиться себя любить!!! Удачи Вам и свободы. Ирина.

Добрый вечер. Алина, а с чего вы решили, что ваш труд и ваша жизнь ни кому не нужны? Вам это кто-то сказал? Алина, не стоит обижаться на жизнь. Знаете, часто бывает так, что мы не видим того, кому мы нужны и для кого мы много значим. Так может вам стоит просто остановиться, и оглянуться и увидеть тех, кому вы очень дороги.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Алина!

Обращайтесь на консультацию как можно скорее. Выбирайте эксперта.

Самодостаточных людей не бывает. И ощущение своей ненужности, действительно, может быть очень болезненным. Если то, что написано в заголовке, отражает Ваше состояние и пожелания, то помощь Вам нужна срочно.

Всё может оказаться не настолько плохо. Но трудно с этим справиться одной.