Добрый день! Вопрос астрологам. Что можно сказать об этом человеке по натальной карте? - вопрос №4195835

ДР 12 марта 1985 года, Москва (время неизвестно).
Довольно успешен, свой бизнес. Реактивный, немного нервный, пытается быть дружелюбным.
Интересно — что внутри, чего ждать. И какая там основа.

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Без времени — это космограмма. Очень поверхностно и условно-верно будет. Сетка домов (сферы жизни) именно от точности времени зависит, прогностику тоже не сделать, кроме самой топорной. В один день в Вашем городе не родились сотни людей с одинаковым характером и судьбой). Восходящий знАк (он куда важнее положения медленных планет) — меняется каждые 2 часа где-то в среднем.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.