Боже! Что же за ночь-то такая... втоой сон не лучше первого. Увидела своё тело всё покрытое волдырями (пузырьки с жидкостью), как при ветрянке, герпесе. Их было много. По всему телу. Я в душе мылась - вопрос №4198079

и лопала их мочалкой. Что за сны меня сегодня посетиои? Что за мысли? Спасибо всем за ответы.
3 ответа

Ответы

Сон отражает в символах ваш невроз и нервное напряжение из за проблем, которые не поддаются решению и давят на вашу психику.
сон изображает  возмутительное обилие денег
Никакого негатива в реале не вижу. Может быть, в последние дни решали какие-то проблемы. Но почиститься никогда не помешает.