Здравствуйте, хотела бы узнать чем закончатся наши отношения с мужам, Вячеслав 19.06.1984 г р, будем ли мы вместе или стоит разбежаться? Меня зовут Елена 06.02.1984 г р - вопрос №4203584

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Развода у вас в ближайшее время не видно, но в отношениях много разногласий, недоверие друг другу.
Вы будете вместе.
Разбежаться все же придется, поскольку ни у кого из вас нет желания продолжать то, что семейными отношениями с трудом можно назвать.

@ SOFIA CHERNAYA