Почему за физический труд стали мало платить? - вопрос №420435

Почему в России людям, которые хотят работать честно стало вдруг сложно устроиться на работу? Я не говорю про районы Крайнего Севера (потому что русских там фактический нет… армяне, цыгане, манголы… Я НЕ РАСИСТ, но когда будущий начальник набирает бригады иностранцев, а для тебя нет работы, как то странно становится... )

Где взять опыт молодежи, если они только что диплом получили, а их нигдене берут по причине отсутствия опыта!? Каким образом молодые семьи должны рожать, если им государство не предоставляет ДАЖЕ КОМНАТЫ, не говоря уж о квартирах? КУДА МЫ КАТИМСЯ????!!! ЗА ДЕНЬГАМИ? Где поддержка друг друга? КРУГОМ ОБМАН!

Ответы

Да, Зая, в нашей стране очень много несправедливости. И «мало платят» не только за физический труд.

И я не уверен, что эти вопросы относятся напрямую к психологии.