ЧТо делать если постоянно не везет? - вопрос №23856

Вот уже на протяжении 5-6 лет мне не везет не в чем.Сначала умерли все родные, потом в новой школе столо все плохо, далее и в институте так же, потом с работой, отношениями с противоположным полом.Я все это терпел, но теперь не выдержал и решил спросить у вас, дорогие эксперты, что мне делать?

В данный момент прибавилась ещё одна проблемка-не могу продать хорошую квартиру.Уже сил и нервов нету.Не хорошожаловаться, но я не знаю что мне делать… уже думаю к бабке-гадалке сходить.

Дополнение автора от 27.04.10 00:43:17

возможно...

Лучший ответ по мнению автора

Привет, попробуй ответить сам себе (естественно честно) на вопрос:
На кого я (в смысле ты — biffick) злюсь?

  — если честно ответишь, скорее всего в ближайшее время будет "белая полоса".
И спасибо за вопрос, больше бы таких вопросов, как у тебя и многие люди  проще стали бы относиться к своим проблемам.
Главное честно ответь. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам давно уже надо было найти специалиста.Причин может быть несколько.Но они связаны именно с областью парапсихологии.

обычно, пара неудачных совпадений отправляет некоторых мнительных людей по деструктивному пути. "черная полоса", невезуха, сглаз и т.п. Нужно понять, почему программа жития дала сбой. отмотать в обратном хронологическом порядке, и попытатся определить, где именно (когда) вы свернули "не туда". оттуда и клубок разматывать. ведь организм, как машина-какую программу ему озвучишь, так он и будет функционировать. а, соответственно, и поле вокруг него. пример: если постоянно себе тверить, что неудачник, организм сам через некоторое время начнет "подтягивать" этому подтверждения. это такой порочный круг. часто люди самостоятельно все равно не могут разорвать эту череду негативных событий (сами себя не слушаемся), тогда имеет смысл действительно сходить к альтернативным специалистам. и какая-нибудь бабуля в ладоши  хлопнет (даст команду) и порчи как не бывало. и, что характерно, имеет место быть. в этом их феномен. так что, что вам ближе — определяйте, а результат будет. все поменяется в лучшую сторону.

позиция "ребенка" — "пожалейте меня".

взрослый человек, квартиры продаете — значит все не так плохо. вы всегда хотите больше, чем у вас есть. и не умеете благодарить за то, что имеете.

посмотрите вокруг — у вас руки-ноги целы? голова работает? жить есть где? есть есть что? что же хныкать. ЦЕНИТЕ ЧТО ИМЕЕТЕ!

и к гадалке сходите, например, ко мне — посмотрю

Что такое невезет и как с ним бороться? У меня есть любимая поговорка — человек есть то, что думает о себе. Вся наша жизнь, как тельняшка. Полоса белая, полоса черная. Это для того, что бы мы могли сравнить или отличить хорошее от плохого. Кто-то больше видит черного, кто-то белого. Если не радоваться хорошему, помнить о нем, стремиться изменить вСе к лучшему, то тогда вся жизнь будет казаться одной черной полосой. Человеку свойственно видеть то, что он хочет, соответственно находить и притягивать он будет то, что его интересует. Мысль материальна, хотите верьте, хотите нет. Постарайтесь в себе разобраться, проанализировать все то, что считаете неудачами, и сравните с положительными сторонами своей жизни. Уверен, положительного будет не меньше, а может даже больше. На хорошее мы не обращаем внимания, так как это привыкли принимать как должное, а вот плохое… Многое может зависить от наших ожиданий, не произошло, вот и кажется, что неудача, а на самом деле мы должны извлечь из этого урок, понять, что не всегда получается так, как хотим, значит надо это попробовать сделать по-другому или  вообще отказаться. Многое хорошее может складываться из мелочей, научитесь радоваться жизни — проснулся утром, хорошо, есть завтрак — отлично, есть жилье — просто замечательно. Научитесь радоваться малому — большое прийдет само собой, неудачи принимайте как уроки, как должное, что может произойти. Впринципе нет плохого или хорошего, все зависит от нашего взгляда на эти вещи. Удачи Вам и радуйтесь ЖИЗНИ.

Когда чувствуешь себя наиболее разрушенным — находишься на пороге роста.

Не бывает "все плохо", бывает внутренняя установка, которая обращает ваше внимание только на минусы и темные стороны происходящего. Чем больше вы думаете и фиксируетесь на минусах и проблемах, выдергиваете из происходящего, что в нем "не так", тем меньше получается хорошего.

Отсюда вывод — делать наоборот. Родные умерли, но вы-то живы и здоровы. Квартира у вас есть, вам есть что продавать. Позитивные мысли притягивают позитивные события. Кстати, моя подруга года полтора не могла найти покупателей для хорошей квартиры, даже на низкую цену, но в силу целеустремленности несколько месяцев назад нашла покупателей и наконец удачно продала.

И ваша квартира продастся, когда вы "дозреете".

Рекомендую почитать книгу В. Зеланда "Трансерфинг реальности" — она большая и длинная, но в ней как раз ваша ситуация хорошо описана и разобрана. Может помочь.