Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос: делали мне опирацию на ладышке были сломаны 3 кости. После опираци прошл уже месяц. Встаю на костылях на ногу чють её прижимаю как-бы втаю она болит и не - вопрос №4205660

сгибается как здоровая. Посмотрите на фото может там что не так. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Александр,

Исходя из тех снимков, которые вы сбросили — операция выполнена хорошо. Хотелось бы увидеть снимки перед операцией. Голеностопный сустав надо разрабатывать, на повреждённую ногу — только частичная нагрузка (примерно 20 кг). Обязательно профилактика тромбоэмболий. Через 6 недель удаление одного винта и нагрузка нижней конечности в зависимости от болевого синдрома.
С уважением, Дмитрий Николаевич.