Есть ли указания в этой натальной карте, что мужчина бабник? Ему нужно постоянное женское внимание/флирт/сексуальные связи с несколькими или достаточно одной любимой женщины без параллельного общения? - вопрос №4205725

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина однолюб, если влюбится то навсегда. Мелкие связи практически без чувств будут, пока будут поиски любви.