Молодой человек хочет , чтобы я выбросила все из квартиры, чтобы у меня дома было уютно, а я сейчас разбираюсь с другими вопросами и мне не до того чтобы разобраться что мне сейчас нужно , а что нет. - вопрос №4206755

У нас из за этого постоянные конфликты и мне обидно.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
А Вы хотите это поменять? Вы хотите все выбросить из квартиры? Зачем? Вам не уютно в Вашей квартире?
Вы сами знаете, что Вам нужно, а что нет. Если Вы не принялись разбирать вещи, значит Вам они нужны.
Как только у молодого человека будет своя квартира, он и будет выбрасывать не нужные вещи у себя в квартире. Что конкретно его не устраивает?!
Если Вы хотите более подробно разобраться в своих переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это отговорки  это первое. Второе мая квартира мои правила
Аня, Вы рассказали о том, чего хочет молодой человек. Но к нам обратились Вы. Чего Вы хотите? Как видите помощь психолога в этой ситуации?