Здравствуйте. что чувствует ко мне муж? Любит ли меня? Верен ли? Хочет себе другую?(знакомиться, общаться, изменять?) Всегда ли говорит /даёт понять что женат (женскому полу и мужскому)если спросят , - вопрос №4209918

600 p
что ему не хватает в наших отношениях? В моей внешности все его устраивает? Что мне поменять в себе, или что бы он хотел поменять во мне? Почему он каждый день смотрит фото с другими девушками, видео всякие, осоьенно6с молодыми, он считает что они лучше меня? Наше настоящая, будущее… Вообще мужчина склонен к изменам? Он всем своим бывшим девушкам до меня изменял, почему? Он говорит, что я первая и последняя, кого он полюбил? (он однолюб?) Вообще он меня считает очень молодой /юной? все что увидите, жду вашего ответа Спасибо. Дмитрий 20.07.1988 Анастасия 26.01.1996

Дополнение автора от 15.02.21 16:17:41
Кто для него важнее, я или его брат Александр 20.07.1988…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/JjV0Mtx0n2o

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Любит он Вас.
Он полигамен, как и многие мужчины.
Смотреть на других никому не запрещено.
Своей ревностью можете убить все чувства.
Больше любви к себе и уверенности, тогда и он будет уважать Вас.
Мудрости Вам!
зря вы доверились такому человеку, впереди измены и подлости…
Здравствуйте! Любит Вас. Измен нет. Любоваться красивыми девушками любит, это естественно для молодого мужчины. Он выбрал Вас и такая, какая Вы есть его вполне устраивает. Любит Вас веселой и игривой, не переносит ревности и претензий к себе. В отношениях он избирателен и если он уже выбрал Вас, то это надолго.
Ну, сравнивать вас и брата- это , конечно, не правильно… Чувства к вам и чувства к родственникам- имеют разный окрас… Любит вас… но общается и с другими… Но не для флиртов, а просто человек такой… общительный… Я не сказала бы, что он мачо ;)… Скорее, если и изменял до вас кому-то, то исключительно при активности самих женщин… Доверия больше нужно… и мягкости с ним… А вам этого не хватает… Вы вообще по жизни такая- все под контролем надо держать… Он не ребенок ваш, а муж…
Считает привлекательной и молодой, очень нравитесь внешне, не нравятся ваши капризы.Больше Вас любит, чем брата.
Не изменяет, муж вас любит, но злится на ваши подозрения для него важны вы оба, он не может выбрать одного из вас.
Анастасия, вы энергетически очень подходите друг другу. Парень очень разборчив и влюбить его в себя непросто. Вас он несомненно любит! Он достаточно спокоен, нетороплив, в то время, как Вы эмоциональна, легка на подьем. Ему интересно с Вами, Вы его заряжаете, не даете скучать, Вы для него и как ребенок и как жена и как любовница. Он долго выбирал и выбрал Вас. То, что он смотрит фото и видосики, где есть девушки, так что тут особенного?! Девушки смотрят фото других девушек, собачек, да кошечек, а мужчины вместо кошечек рассматривают девушек. Если бы он Вас не любил, то и не женился бы или давно бы ушел. Он с Вами и да, все знают, что он женат. Проблема не в нем, с ним все и так ясно. Он любит Вас и не изменяет и не держит таких мыслей. Проблема в Вашей ревности, необоснованной ревности! Вот если что и может Вас разлучить, так это Ваша подозрительность, недоверие своему мужчине и ревность. Не он, но Вы, Настя, собственоручно можете испортить отношения. В Вас столько энергии, Вы могли бы направить ее в позитивное русло и вместо того, чтобы создавать мыслеформы с его изменами, могли бы создавать мыслеформы, что Ваш муж надежный, много зарабатывает, балует и любит Вас и т.д.
А Вы всю энергию транжирите на свой страх. Что боитесь, то и притягиваете. И чем сильнее будете переживать, тем больше энергии вкладывать начнете в эти свои мыслеформы. И тогда да, все чего Вы боитесь, сможете благополучно притянуть в свою жизнь. Оно Вам надо?! Успокойтесь, муж Вам верен, Вас любит и хочет быть только с Вами.
Но это все пока… Пока Вы не уничтожили все своими негативными мыслями. Ваш союз обещает быть крепким и долгим. Но Вы можете это изменить.
Здравствуйте! Муж вас любит но с другими женщинами он дружится.
Чтобы вы не меняли бы в себе, как бы вы себя не вели по отношению к вашему  мужу., он и дальше будет продолжать делать то, что и сейчас делает ., к сожалению все это приведет к расстованию с вами.
Ваш муж живет в своем мире со своими фантазиями. Там он один и больше ему никто не нужен особо. А в обычной жизни он Вас любит и никого другого не ищет. Его все в Вас устраивает и ничего Вам менять не нужно.

Анастасия, у вас прекрасная семья. Я вижу, что Вы в браке более 7 лет и у Вас двое детей, мальчики. Дмитрий любит Вас и считает самой лучшей. Конечно, Вы для него главная в жизни, но между собой и братом выбор ставить не этично. Вам неприятно, что он смотрит фильмы с участием молодых девушек? Подойдите и ласково и шутливо скажите «милый, мне это неприятно, я ревную». Вы не представляете как он обрадуется! Уровень Ваших отношений позволяет Вам это сделать.

Флиртовать будет всегда, ему это нужно, как воздух… Но физической измены нет и не будет… Действительно любит… Вы его человек… И менять вам ничего не нужно, ему все в вас нравится, даже то, что вы нервничаете и ревнуете… Просто принимайте фото других, как его развлечение и будьте счастливы… Вы любимы и любите…
Здравствуйте.
Не подозревают его.
Доверяйте.
Нет изменения.
Пусть смотрит, вы же не запретите смотреть на других женщин
Любит вас. Да он верный. Другую он не хочет.
Милая девушка, если мужчина захочет изменить, то его никто не остановит.
А фото он так и будет продолжать смотреть.
Успокойтесь и живите спокойно.
Ваши вопросы похожи на манию.
Здравствуйте!
Да, у Дмитрия есть интерес к другим женщинам. Вы для него важны, он вас любит и ценит, считает главным человеком в своей жизни. Вы для него важнее всего остального. И в ближайший год ваши отношения будут складываться очень успешно. Будет крепкая семья, взаимность, радость и удовлетворение от проведенного вместе времени. Вы для него самая красивая и молодая, как женщина. Ваша внешность его устраивает.
Но мужчина устроен так, что у него есть склонность к изменам, даже когда он любит. Он полигамный и не придает большого значения тому, что флиртует и общается с другими. Это для него в порядке нормы. Общение с другими женщинами у него сейчас есть. Но чувства только к вам. Так что можно сказать, что он однолюб. Он выбрал вас для семьи и любви, и не планирует уходить от вас. Он не изменяет вам в плане секса.
Здравствуйте. По раскладу выпало, Вас муж любит. Это однозначно. И Вы об этом знаете. Измен никаких нет. Да и знакомств тоже. Ему это не нужно. Он остановил выбор на Вас. Фото смотрит других просто так, как бы сравнивая что ли, что выбрал самую лучшую. Мысли только о Вас. Чего-то серьёзного, да даже флирта и так далее у него ни с кем нет. В Вас все устраивает. Всё в раскладе вышло хорошо. Не переживайте. Удачи Вам
Здравствуйте
вы для него на первом месте
хотя он сексуально очень раскрепощённый но все желания и фантазии только о вас
он бы хотел чтоб вы такая как он были
вы для него дороже не только брата но и всех родственников
Здравствуйте, Настя, Вам нужно работать над самооценкой. Пусть Ваш муж сам задается всеми этими вопросами. Вы должны быть уверены в себе!
Здравствуйте. Да, муж вас любит, не изменяет и не склонен к этому. Он действительно нашел в вас свою единственную и на всю жизнь. Вы его ценность, его любовь и его семья. Вы не похожи на остальных, потому что особенная. По крайней мере с вами он стал однолюбом. Вас видит привлекательной и красивой, для него вы звезда. Важнее вы конечно, брат -это брат.