Во сне бывший одноклассник пытался убрать мусор с моих глаз(не виделись и не общались 5 лет) к чему? - вопрос №4211571

И в школе не дружили, даже немного враждовали, а сегодня во сне мне попал мусор в глаза, что я их не могла открыть, он сразу подбежал и спросил, что случилось, посадил меня на скамейку и попытался мне помочь открыть глаза, а я все равно не могла, все глаза были в слезах, так и не помню чем закончилось? К чему? Он давно забытый человек из прошлого
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Жалеет о том что распространял сплетни о вас и относился так, как вы этого не заслуживали.
Здравствуйте!  Одноклассник ни при чем. В совокупности с мусором, который попал в глаз, это, знак проблемы, из прошлого, которая, была забыта или отложена и, которая, вновь, станет важной и актуальной, в данное время… Будет и помощь в решении этой ситуации. Добрых Снов!