Мне нужен совет, мне 32 года , вобщем раньше когда я искала работу подходящую , я оббегала много организаций , есть те где я не справляюсь- тоесть - вопрос №4212284

сколько не делай зарплаты нет, есть те где обманывают — в продажах это везде, но раньше я была на обеспечении родителей и мне было проще, вобщем после работу я нашла 8 лет прошло там все изменилось, пришлось уйти, а куда уйти не нашла, думала все также будет легко, а как оказалось что теперь я немогу также на шею сесть, и теперь я нашла работу, но на больничныйтам не отпускают, больничный не оплатили, и бежать куда я незнаю, где мне работать? На что кушать? Раньше было проще, а теперь я знаю то что везде обман,. Даже вакансии, в интернете много разных вакансий, но реальных вакансий там нет. Люди говорят, че ты париться, а как же молодежь? Куда они пойдут работать?
1 ответ

Ответы

Вы по адресу.Мой девиз по жизни-было бы желание а работа найдётся.С удовольствием вам помогу.Работы много.