Здравствуйте когда я встречу мужчину для создания семьи.и какая у нас будет семья ? Татьяна 06.12.1990 - вопрос №4212776

600 p
18 ответов

Ответы

Здравствуйте.В самую ближайшую перспективу вы сможете получить предложение о мужчины. Но опасайтесь обмана и полностью не доверяйте. Так же одно из намеченных вами дел исполнится и принесет радость. А вообще много чего. Но мужчина точно будет в ближайшие 2 месяца, он ваша судьба.Всех благ!
Вы должны настроить себя на оптимизм и лёгкое отношение к жизни. Это важно. Именно при таком настрое вы сможете наиболее эффективно привлечь в свою жизнь обстоятельства, способствующие вашей встрече с суженым и активно приближающие её.
Человек с которым будет брак — с большим жизненным потенциалом. К тому же, он умеет получать от жизни удовольствие. От своей семейной жизни  ждите только счастья и со своей стороны мужчина сделает всё необходимое для того, чтобы оно состоялось.
Вы, вероятно, встретитесь в месте, где обстановка переменчива. Может быть, это произойдёт в эпицентре какого-нибудь человеческого «муравейника» – на рынке, в большом супермаркете, на вокзале, какой то концерт и т.д.
«Ваше» время – это первая половина апреля. Впрочем, и весна в целом для вас период очень хороший. Правда, речь в данном случае может идти о следующей весне, через год. Но именно это знакомство станет для Вас значимым.
 Но в течении года также будут мимолетные знакомства.
Могут быть непредвиденные негативные моменты.  И вы должны научиться переступать через свои неприятности легко, не травя ими душу и не растрачивая на них свои жизненные силы и эмоции. Этой легкостью и позитивным настроем вы будете привлекать к себе успех, и проблемы останутся в прошлом. Удачи)
Мужчину  для  создания  семьи Вы встретите  летом. На курорте.
 Отношения  будут тепло и спокойно складываться.
Семья будет дружная, мужчина старше Вас. преданный и верный.

В этом году встретите, коренастого темноволосого мужчину.
Добрый день!!)Вас ждет крепкая и сплоченная семья, уютная атмосфера и романтика.любящий мужчина.страсть.Вы будете свободны, легки, вас ждет насыщенная жизнь.Выбор у Вас на пороге.Во Благо!
Здравствуйте! Неожиданная встреча. Примета Вашего мужчины- это не слова, а поступки. Вы выйдите замуж в течении первого года знакомства. ваша семья- это полная чаша и двое деток.
С мужчиной познакомитесь весной, а замуж выйдите через 3-4 года, мужчина будет надежный и верный, появится ребенок.
В  ваши 33  года вы  сможете создать  вашу  семью с мужчиной, которого вы уже знаете.
Здравствуйте Татьяна.
Нужно подождать.
В этом году не встретите мужчину для семьи.
В 2022 году познакомитесь. Самодостаточный. Любовь с ним выпала. Постарше Вас будет.
В этом году пока одна будете. Смотрю поездка будет у Вас, возможно отдыхать поедите
Всего хорошего
Здравствуйте! У вас уже в этом году есть все шансы встретить мужчину для брака. Он старше вас, общительный, интеллектуальный, интересная личность. И отношения с ним могут складываться на основе общих интересов и взаимопонимания.
В этом году встретите мужчину.
Здравствуйте
встретите мужчину достаточно скоро, мужчина старше вас. И с ним вы сможете построить союз достаточно прочный, благополучный. И карты показали что в этом союзе есть дальнейшее будущее.
В следующем году встретите, семья будет жить в гармонии, понимании, достатке.
Здравствуйте, Татьяна. В этом году встретите этого мужчину, человек будет статусный, финансово обеспеченный, скорее всего заметно старше вас, с непростым характером, несколько деспотичным. Кармическая связь между вами имеется. Через литьё на воск можно просмотреть обстоятельства встречи и прочие нюансы более подробно и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. Вы познакомитесь с будущим мужем ближе к лету. Мужчина будет с серьезными намерениями, семья с ним будет крепкой, жизнь спокойной, и у вас родится двое детей.
Здравствуйте, встретите в ближайшие два года. Но Вы не совсем верно выбираете тип мужчины, который Вам подходит.
Здравствуйте. Для создания семьи мужчину вы встретите через год. Мужчина будет на несколько лет вас старше… крупного телосложения… шатен..
Удачи вам!
Здравствуйте, Татьяна!
Мужчину для семьи вам искать не нужно преднамеренно, встреча произойдет Высшими силами, по судьбе вам идет мужчина для создания семьи и рождения детей. Все случиться в скором будущем, мужчина деловой, занимается бизнесом, может не один бизнес, но и не крупное предприятие, он умеет трудится и зарабатывать, был в прошлом женат, сейчас свободен, когда вы с ним увидитесь у вас завяжется какой-то деловой разговор и вас сблизит какое-то событие. Это будет по судьбе, что судьбой не миновать.