девушка друг. - вопрос №421315

здравствуйте! посоветуйте, что делать? у любимого мужчины есть девушка друг-я ужасно ревную!!!

Ответы

Конечно Ника! Друзей — женщин у мужчины — не может быть! Всегда присутствует флирт, «сексуальные фантазии» и т.п. Стоит наверное обратиться к нашим специалистам и вдвоем с ЛЧ разобраться в проблемах! Удачи!