запуталась не хочу жить! - вопрос №421320

здравствуйте, рабатаю в банке, коллега подставила и очень сильно, тут же наволились проблемы с мужем была измна с его стороны, простила он помог в решении моих проблем на работе, до конца эти проблемы еще не решины, муж говорит надо рассказать моей маме про то что творится на работе, а я нехочу что бы маму не волновать, она человек впечатлительный, онкричитна меня что она должна знать, ему видители обидно что я рассказала ей что он уходил из за измены, я не хочу ее волновать по поводу проблем на работе, длится это все уже третий месяц нервы не выдерживают все это в себе держать.незнаю что делать уже! уже и жить не хочется, заставляю себя что либо делать и кушать, в голове понимаю есть ребенок ради него надо жить, но не хочу!

Ответы

Наташа, здравствуйте!

Действительно, Вы и пишете все запутано.

1. Измена одного из членов семьи — проблема двух человек, и никак не третьего лица, поскольку в измене виноваты оба партнера.

2. С одной стороны — Помог в решении проблемы, с другой — проблемы решены не до конца.

3. Маме действительно нет нужды знать, что творится в вашей семье. Это Ваша с мужем семья. Но! Если мама может реально помочь в ситуации, сложившейся на работе, то этот вариант можно рассмотреть.

В любом случае, чтобы распутать ситуацию, необходима диагностика и консультация, сначала Ваша, а потом, если и Вашего мужа.

Обращайтесь, будем распутывать ситуацию.

С ув., Екатерина.

Наташа! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

Доброе утро. Наташа, измените отношение к коллегам и измените модель поведения на работе. И это решит вашу рабочую проблему в течении недели — другой. С мужем проблема, думаю, не решена, а просто загнана вглубь. Эта проблема так же решиться, если вы с мужем запишитесь на консультацию.

А по поводу своей мамы, которую вы не хотите ее волновать, ваше решение самое верное — своих нужно беречь. И свои проблемы нужно учиться грамотно решать самим.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус