Что ждет меня в этом году? Анна 03.06.84 21-00 Ростов-на-Дону - вопрос №4213897

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анна.
Во-первых, переезд, поездка в другую местность. Однако, он может переносится либо в связи с состоянием здоровья родных или собственного, либо из за наличия каких то обязательств.
Финансы выйдут на первый план. В этом году вы будете очень инициативны и предприимчивы. Но поспешны в тратах.
Во 2 доме стоит Плутон, в хорошем варианте он указывает на получение наследства от родственников, на получение денег от бывшего партнёра, но только путём давления,   в плохом -на раздел имущества, борьбу за финансы, на долги, кредиты.

Плутон в этом поле извините, но действительно указывает на смерть в семье. У кого то из ваших родных могут диагностировать рак, онкологическое заболевание...

КОНТАКТЫ ГОДА-, юпитер в 3-ем доме больше намекает на общение с людьми издалека, иностранцами ( по отношению к вашему месту рождения), на беседы с родственниками, находящимися заграницей или в другом городе/стране. Ваш круг общения расширится, вы познакомитесь со многими людьми, которые повлияет на ход вашей последующей жизни.

Также Юпитер  в этом поле про оформление, подписание документов, про возню с ними.

По части любви-я вижу зависимость от другого человека. Возможно он вам помогает, возможно ещё какие то причины. Но вот вижу как вы будете больше нуждаться в партнёрстве, чем он.
Куспид 8 в 7-со указывает либо на разрыв и обновление отношений, либо на развод и делёжку имущества, но чаще на появление новой связи, очень глубокой и судьбоносной.

С уважением, Константин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успех в финансах будет к концу года. Мужчина который вас любит, устанет и пустится во все тяжкие. По судьбе любовь найдете через 2 года.
Наконец то в вашу жизнь входит гармония и баланс. Вы будете со временем довольны и собой и окружением.
Доброй ночи. В этом году особенно будут развиваться личная сфера и карьера. Вы сделаете недюжинный рывок в этом плане.
Ждите финансовые потоки, которые выведут Вас на новый уровень. Не отказывайтесь от предложений.
Личная сфера — Вы любите и Вы любимы. Абсолютная радость и гармония.
Будьте осторожны, есть опасность болезней. Держите себя в тепле и не подвергайте риску
Удачи Вам и всех благ
Недолгое  осложнение с финансами, которые в ближайшее время окупятся выгодными контрактами и хорошим материальным положением.Покупка недвижимости   у воды.Открытие своего бизнеса.Любовь и гармония с мужчиной.
Достаточно спокойный год, без резких виражей. Занятие собой, приятное общение с друзьями, построение многих планов, которые наметите для скорой их реализации.
Я вижу, что будет молодой человек и у вас с ним будет неопределенность, какие-то скачки в отношениях. Вроде как бы и согласие, и вы вместе, но у него то ли смена настроения, то ли смена мнения… Он как бы будет перед выбором — то ли дружить, то ли любить. Вроде как дружба, но вместе с тем у него к вам будут порывы страсти.
Если смотреть здоровье — вижу, что будет какое-то заболевание, которое может вас ограничивать в движениях, возможно какое-то время у вас будет постельный режим, возможно будете заниматься медитациями. На будущее в этой области вас ждет перемена.
По рабочей сфере — финансы будут немного хромать, а вот по работе может быть интересное предложение и то ли свободная, творческая профессия то ли работа на дому.
Здравствуйте Анна! Этот год будет для вас насыщенным. Будет много работы, будут любовные отношения и будет много спешки и  беготни. Ну а финансы вам в руки так просто не приходят, придется их зарабатывать. Всего вам самого хорошего
Добрый день!!)Глобальные перемены зародятся и откроют дверь с августа 2021 года.Ждет переход на новый уровень.За прошлых два года и 9 летнего цикла — появится награда.Расходуйте грамотно энергию совет мироздания.Вас ждет свобода действий и открываются озарение, станет светлее на пути, в душе откроются перспективы и желания, можно смело строить планы, задачи.Любовь будет, но самый важный год в личной сфере идет с августа 2022г. (открываются врата личной жизни/перспектив)Во Благо!
Здравствуйте, Анна!
В этом году Вы сможете получить долгожданную награду за свой труд. У Вас появляется деловая хватка, способность что-то организовать и придумать. Вы будете полны творческой активности, которая принесет Вам деньги или признание. Поэтому не останавливайтесь на стадии размышления, а выдвигайте свои идеи в жизнь, чтобы неплохо заработать. В 2021 году приходят и люди, соперники, конкуренты, которые могут мешать Вам в достижении целей, в том числе и финансовых. Желательно на этот период обдумывать финансовые вложения и не ссылаться в действиях на советы друзей, они могут Вас дезинформировать.

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/7ij93AP6dUo

всех благ!
Будете решать дела с документами.
Здравствуйте
какое то решение ждёт относительно здоровья
вам стоит обратить внимание на вашу финансовую сторону, есть перспективы которых вы не видите
Здравствуйте
Вас ожидает развитие отношений с мужчиной, вы сможете построить отношения в которых — он инициатор, в которых нет просадки по силам, а наоборот, есть прибавка сил для вас и эмоциональный подъем