Здравствуйте! Сложная ситуация по работе - написала заявление по собственному желанию. Новую работу пока не нашла. Подпишет завтра начальник или нет? Переведут ли в другой отдел? (начальник другого - вопрос №4214858

600 p
отдела хочет взять к себе). И как будет дальше развиваться ситуация — найду ли новую работу (если да то какие временные рамки) или придётся терпеть на этой. Елена. 22.04.1991
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что ситуация развиваться для вас будет положительно. Вы сможете найти работу и достаточно гармонично у вас будет идти карьера, без пинков, а плавно и стабильно. Переведут из отдела- и на этом месте больше шансов проявить себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас возьмёт к себе начальник отдела, стоит согласиться, вас там будут ценить.
Здравствуйте
в другой отдел пойдёте и это пока что для вас оптимальный вариант, так как новая работа вам идёт в конце лета
Проблемы на этой работе у Вас давно. Лучше уйти и заняться поиском новой.  Найдёте и очень скоро.
Здравствуйте! Начальник не подпишет Вам увольнение. Предложит подумать, как впрочим и относительно другого отдела. С новой работой пока не получится (если смотреть на 3 мес).

С уважением к Вам!
Здравствуйте! Есть шанс перейти в другой отдел. Ситуация закончится благополучно. Другую работу весной тоже сможете найти при желании.
Здравствуйте  вам предложат перевод в другой отдел.
Завтра не подпишет, но с этой работы вы вскоре уволитесь, если переведетесь, то в другом отделе вас ждут хорошие перспективы
Здравствуйте.
Не падайте духом.
Новое назначение выпало вам на раскладе карт.
Позовут на работу.
Хотя с прежнего места не хотят вас отпускать.
Так карты сказали.
Желаю вам удачи на новом месте
Вы  скорее найдете  новую работу и всем будете довольны.
Вы перейдете в другой отдел. Раз Вас берут, то на настоящий момент-это лучший вариант.
Здравствуйте, лучше перейти в другой отдел. Новое пока не найдете по душе.
Перемены в рамках одного учреждения. Благополучно перейдете в другой отдел
Вас переведут.
Но ко Дню рождению новое что-то в работе идет, или сама новая работа.
Начальник подпишет, конечно для него это будет неожиданностью, перейдете туда куда хотите, летом найдете более выгодную работу.
Переведут в другой отдел.
Здравствуйте.
Следущее место работы будет казаться раем по сравнению с текущим.
В ближайшем остаетесь на этой же работе и сможете немного изменить ситуацию в плюс.
Всех благ.
Ситуация стабилизируется через два месяца. Смена работы идёт на конец апреля, пока что останетесь в другом отделе, на этой работе.
Не вижу, что окажетесь в кругу проблем. Вопрос решится неожиданно скоро и легко, с наименьшими затратами нервов. Кто хочет Вас взять, тот и возьмет. И искать не надо, и место теплое.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/4gEbH3pV18A

всех благ!!!
пока не подпишет… вам заявление… перевод будет…
Здравствуйте, Елена. Идёт информация, что начальник не подписал вам заявление. При этом перевода  в другой отдел или новой работы я тоже не вижу, увы, но пока будете терпеть то, что есть. Негатива много выпало на сферу работы, тут нужно более глубоко и детально разбираться.  Через литьё на воск можно просмотреть более данную ситуацию и дать полезные рекомендации.

@ SOFIA CHERNAYA