Как такое может быть? - вопрос №4216790

Здравствуйте. Вчера ночью со мной произошло нечто странное. Я долго не могла уснуть. Примерно до часу. То ворочалась, то ходила в туалет и довольно часто. Сна не было ни в одном глазу. И вот после очередного похода в таулет я ложусь в кровать (по прежнему совершенно не хотелось спать) и мгновенно засыпаю. Я это поняла, когда проснулась в туалет. Проснулась довольно сонная и было такое чувство, что я очень давно уснула, хотя на часах прошло немного времени и поняла, что мигом уснула тогда, т.к. совершенно не помню чтоб я хоть минуту лежала после того, как легла. Как такое может быть? Разве возможно моментально уснуть при условии, что совсем не хотелось спать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Да, и такое возможно, человек может заснуть, совершенно не ожидая этого, в  этом нет ничего страшного, просто мозг устал и даже если Вы и не хотели спать, это не значит, что мозг не может отключиться, чтобы разгрузиться.