Здравствуйте, приснилось, что сначала хотели закопать живых детей, после заметили меня и я притворилась мёртвой, меня взяли и выбросили в воду, увидели то, что я не тону и мужчина подошёл ещё раз и - вопрос №4243004

отнёс меня подальше в воду
2 ответа

Ответы

Вам не доверяет человек постоянно пытается проверить. А вы пытаетесь ему доказать без причины.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, намеренно, вредит Вам, пытаясь свалить на Вас свою вину, или какие-то ненужные Вам, заботы…