Сегодня утром увидела розовые выделения Уже больше 4 часов болит живот с самого утра Я кушала, лучше не стало Месячные должны быть не скоро и закончились не недавно Поняла что точно также почти месяц - вопрос №4243326

назад болел живот, но без выделений. В оба раза чуть чуть выпила алкоголя, в остальные дни не пила В первый раз занималась с парнем сексом и решила что переборщили, но в этот раз мне только мастурбировали пальцами Мргло ли что-то нарушиться у меня внутри? Или что это такое? что со мной происходит? Беременна быть не должна на 99,9% уверена Боюсь что со мной
2 ответа

Ответы

Возможно болезненная овуляция. Сделайте УЗИ
Здравствуйте
тут важно сколько лет, когда были последние месячные
скорее всего это дисфункция яичников-гормональный сбой.если выделения усилятся -как месячные станут, нужно узи омт провести в срочном порядке, сразу
если будут розовые и мазня, то узи омт нужно будет провести,  когда пойдут  месячные на 5-7 день.