Вопрос о деторождении и личной жизни. Очень важный) - вопрос №4246301

600 p
Доброго времени суток)
Хиромант по рукам практически не увидел линий детей — либо их нет, либо очень слабо выраженные.
В связи с этим прошу посмотреть по астрологии или таро — есть ли указания на рождение детей вообще в судьбе, на какой возраст.

В разводе с 2018 года, отношений нет, поэтому вопрос детей и брака беспокоит очень сильно) а мне уже 31 ))

Большая просьба отвечать как видите по прогнозу, а не так как хотел бы в подсознании клиент)

Алена
время рож 06:45, г Екатеринбург

Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Вам прежде нужно снять негатив у вас не просматривается не замужества не детей
препятствий к рождению ребёнка я не увидела так что родите, по времени когда, в течении пяти лет, отсчёт времени с этого дня, замужество я не увидела, но мужчина будет, брак возможен гражданский, всё у вас будет впереди хорошо, главное вам самой нужно открыться для отношений потому что здесь у вас блок, вы его сама себе поставили, может боитесь наступить снова на те же грабли, не знаю, но у вас я не вижу желания у самой двигаться дальше на встречу счастью, и это при том что мужчины всегда на вас обращают внимание.
У вас диагностируется Проклятие Бесплодия, потому и хиромант не увидел детей
Проклятие сделано на вашу мать, когда она была Вами беременна.
Снять проклятие можно, но потребуется серьезная работа
Если его не снять — ни детей, ни личного счастья не будет

Добрый день. По гороскопу и Вашей карте у Вас будет открыт канал деторождения с 37-42 лет. Это тот период, когда Вы с лёгкостью сможете забеременеть, выносить и удачно родить.

также можно активизировать канал деток, если есть желание родить раньше
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте, у вас будет беременность в течении 3 лет) брака официального не увидела… но жить будете с мужчиной.
Довольно позднее деторождение… после 35 лет… Так что, успеете реализоваться в этом плане… Вообще по показателям личная жизнь будет устроенной после 35-ти… Поэтому, сейчас делайте упор на социальную реализацию, а то потом семейные заботы не дадут ;)
Стоят блоки на детей и на здоровье  с  самого детства, кто-то из близких  постарался.
 Именно эти блоки закрывают семейную жизнь и материнство Вам  на долго.
После  снятия  блоков  в течении 2 лет все  шансы стать счастливой мамой.
Добрый день, у вас закрыта линия деторождения, так как кто то навел порчу, нужно чистить, что бы восстановить все, мужчина по судьбе был и есть, но он не может открыть чувств, так как вы закрыты от внешнего мира. Если снять порчу то вы родите через год.
Добрый день, Алена!
В течении трех лет родите мальчика, но сначала выйдете замуж. Это великолепно, когда дети рождаются желанными  у родителей, которые осмысленно к этому вопросу относятся.  У Вас нет проклятий, порч и т.п., есть Ваши тревоги, страхи, чьи-то слова, принятые близко к сердцу и засевшие на подсознании, которые  усиливаются и превращаются в блоки, это Ваше надуманное тормозит события.  Уберите их со своей головы, чтобы они  не мешали  Вам  двигаться к счастью.
Единственное, что могу посоветовать в Вашем случае, простой ритуал на замужество, Так Вы дадите знать о себе Силам, покажите,  что сознательно уже готовы и хотите стать женой и матерью.
На руке не увидел линию детей из за негатива, который есть на вас.Вы не переживайте, детская карта у вас открыта, но изображение из вопросапозже
Карты показали излишнюю избирательность в выборе отца  и в целом партнера, многим не даётся даже шанса, кандидату ставится пометка « не то»/4 воды

А это затягивает сроки.

Вам нужно ускориться в этом вопросе/8 огня

Позволить себе потерять голову и влюбиться с первого взгляда, благодаря отпусканию ситуации у вас все может получится.

Иначе показатели не благоприятные/дама воды перевёрнута

Не так все быстро у вас будет. Но в течении 3 лет будет, то о чем мечтаете и мужчина и 2 детей.
Здравствуйте, Алена!
Таро показали, что замуж во второй раз вы выйдете. Брак будет заключен в 2022 году и будет счастливым.
По рождению детей -  пока нет, смотрела общие перспективы и перспективы на ближайшие три года.

У вас двое детей будет
вы знаете истину, но боитесь ее принять- это говорят карты,
зря не разместили вашу активную ладонь, можно было бы видеть что там судьба нарисовала, а линии детей или есть или нет, что значит -почти не увидел?
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ !
Здравствуйте, Алена. Провела по вам просмотр. Вижу, ребенок будет у вас однозначно. Родите в 35 лет. С мужчиной, который станет вашим мужем и отцом, познакомитесь в 33-34. Отношения будут развиваться очень быстро и стремительно, сами удивитесь тому, как вы быстро доверитесь человеку. Чувства захлестнут вас с такой силой, что сомнений у вас никаких не останется. Построите крепкую и счастливую семью. Желаю вам удачи!
У вас будет один ребенок, это мальчик. Через 2 года. И в целом он будет здоровый и у вас будет семья. хиромант ошибся.
Здравствуйте! Ребенок по судьбе есть, один ребенок. Рождение в период времени от 33-36 лет.
Здравствуйте! В 33-34 года у Вас будет девочка. Замуж выйдете и очень хорошо.
Развод на Вас очень сильно повлиял, до сих пор как комок нервов. Со временем пройдет. Такие эмоции могут сказаться на чем угодно, и на здоровье, и на беременность. Но я вот не увидела проблем, и одну девочку родить Вам дано.С замужеством еще проще.После таких переживания сложно подготовить себя к новым отношениям. Два-три года, и этот вопрос разрешится новой семьей.
ребеночек у вас будет здоровый и чудесный от любимого мужчины, которого встретите в этом году… негатива на вас нет и никого не слушайте…
У вас блоки стоят на семейную жизнь.
Не просматривается
Добрый день! Ваш гороскоп говорит о позднем рождение ребенка. Хорошие показатели на возраст 36, 37, 40, 44 года. При этом замуж второй раз не надо. Вариант гражданского брака будет лучше.
Здравствуйте, Алена!
Выйдите скоро из этого тупика, когда каждый день одно и тоже. По судьбе вам идет Король Кубков. Это мужчина достаточно такой эмоциональный, мужчина для которого важны вот эти все чувства, эмоции, любовь, отношения, нежность, ласка, он и сам готов это дарить, он тоже самое хочет получить от женщины. Ему нужна женщина способна принимать и давать чувства. Вы с ним будете такой. Вот именно такой вам советуют быть карты Таро. Побольше внимания на эмоции в отношениях и вы будете с ним счастливы. Мужчина хороший, симпатичный, высокий, худощавый. Обижать не будет. Блондин, старше вас, может вы уже с ним пересекались. Мужчина с цветами, с любовью к вам, думаю, что знакомы. У вас начнется любовное томление по нему, и чувства взаимны будут. А в браке у вас будет две дочери.
Здравствуйте!
Алена!
Все будет нормально, нет осбых противопоказаний.У вас идет как один мальчик и одна девочка в будущем.