Помогите найти пропажу! - вопрос №424905

Здравствуйте! Сегодня я потеряла обручальное кольцо безумно дорогое… переживаю очень… скажите, где оно сейчас? искать дома или где-то ещё? живу в Украине, Мариуполь, кольцо белое золото с бриллиантом… помогите пожалуйста! Олеся

Дополнение автора от 22.10.12 03:27:43

Спасибо большое за позитивные ответы!
но увы сколько не искала дома-безрезультатно...
возможно не хватает конкретики или хоть какой-нибудь зацепки...
доп. информация- Спесивцева Олеся Игоревна, дата рождения 19.05.1992, дата дарения мне молодым человеком 30.09.12, дата пропажи 14.10.12

Ответы

добрый вечер!)

кольцо точно находится в помещении. не на улице. и вы его найдете.

Пропажи нет. Есть не аккуратность в доме

Найдёте, причём в очень неожиданном для вас месте, испытаете удивление.

Круглый предмет лежит закатившись за что то напоминающее предмет интерьера.