Здравствуйте! Посоветуйте как быть пожалуйста, у меня 2 кредитки альфа банк одна на 10т. Вторая на 42, кредитка сбера 90 и 2 потреба один 17 остаток долга , второй 57 т. Плюс к этим долгам у меня мфо - вопрос №4249760

около 7 шт. Долг по ним примерно на сегодня около 110 т. Пока просрочек у пеня нет. Но и платить я больше не могу. Все уходит на % для мфо, я только продлеваю либо беру новые чтобы оплатить старые. Круговорот нескончаемый. У меня есть единственное жилье 2/3 моих. Был авто в ноябре месяце продала знакомому задарма 100т. До сих пор она числится на мне. Думала закрою какие нибудь займы. Не тут то было опять вся в них. Что посоветуете? Думала может не платить и пусть через суд потом взыскивают. Либо подать на банкротство. Запуталась совсем. Растёт дочь несовершеннолетняя, а я ее уже содержать с такими долгами не могу.
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Лучше подать на банкротство, т.к. потом платежеспособность может восстановиться и придется платить по полной программе, а на банкротство уже подать не сможете. Пользуйтесь, пока есть такая возможность. Федеральный закон от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» позволяет.