приснилась свадьба - вопрос №4252619

приснилось что я в ЗАГСе в простом белом платье и мама одела мне на голову место фаты как плоток но просто кусок ткани как на простынь светло зеленого цвета и розового цвета. а свадьба вроде должна быть с девушкой. я маме говорю зачем токое на голове, на красиво. а сама смотрю в зеркало на себя в этом платке и вижу что я брюнетка с длиными волосами ( у меня красные волосы и не такие длиные). потом смотрю что пришли еще две невесты в пышных свадебных платях в белых фатах. я сказала маме что не хочу на девушке женится. она сказала что и не надо, просто подать документы и ждать парня. тогда будет легче женится. но я была не довлона из иза платка и говорила что все смотрят на меня но пошла и стояла с теми двумя девушками. что это значит?

Ответы

Остерегайтесь конфликтов, старайтесь их избежать по возможности — об этом предупреждает сон
Здравствуйте!  Ваш сон означает нежелательное вмешательство в Вашу личную жизнь, кого-то, из близких родственников, чьи взгляды, совершенно противоположны, Вашим. Дабы обрести свое счастье, слушайте больше свое сердце и, не идите на поводу чужих мнений. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вас тяготят прежние представления о жизни вашей мамы, родных. Но присмотритесь к ним ( взгляд в зеркало ), что то возьмите, а что то отбросьте. (Желание снять покрывало). Хороших снов!