Добрый день, три года назад почти умер муж,а где то за полгода до этого просто познакомилась с мужчиной младше меня, отношений не было, после смерти мужа через какое время ,стали близки и до сих пор - вопрос №4252743

я как околдовано и не могу без этого мужчины, а он вроде тянется ко мне и в тоже время холоден, я для него пустое место, личная жизнь его не складывается, н его как то тянет ко мне, хотя этого он явно не проявляет, может нам сделана, или ему, или мне.как быть, я просто хочу быть счастливой
2 ответа

Ответы

Может есть негатив нужно делать диагностику смотреть причину и устранять её
Сделать диагностику по фото его и вашему. По энергетике вопроса есть некое воздействие