Здравствуйте! Я поступила в универ на такую специальность как " учитель начальных классов", но я неуверенна, что это моё. Хотела бы попробовать себя - вопрос №4253175

в роли воспитателя, но тоже неуверенна, что именно к этой сфере лежит душа. Я люблю изучать психологию, это к слову. Подскажите, в каком направлении мне лучше развиваться? Я не могу понять хочу ли я связать свою жизнь с детьми. Какая она, моя будущая профессия?

Ответы

Вы будете психологом. Начнете с педагогики и детской психологии, потом будете развиваться.

@ SOFIA CHERNAYA