Здравствуйте! С пятницы на субботу мне приснился сон. Будто мы с мужем собираемся венчаться в церкви после вот почти 10 лет зарегистрированного в ЗАГСе брака. Я не крещеная, а муж мусульманин. И тут - вопрос №4253241

вот во сне церковь… И муж согласен на венчание. Но самого процесса венчания во сне нет. Я просто планирую, что в какой день его провести, планирую весь этот знаменательный для нас с мужем день. К чему этот сон?
2 ответа

Ответы

К хорошим событиям
Здравствуйте.
Это к укреплению отношений в браке, к выходу на новый уровень близости и духовности.
С уважением,  Viola.