Личные отношения - вопрос №425516

Здравствуйте, помогите советом. У меня проблемы с девушкой скорпионом. А именно, появляется ощущение что у нее кто то появился, т.к. никакого общения практически нет, одни ссоры. При этом утверждает что никого нет у нее.

1 ответ

Ответы

Добрый день, Сергей! С чем связано ваше ощущение? Вы видите какие-то внешние проявления? Что-то сейчас происходит не так, как раньше? Не совсем понятна фраза «никакого общения практически нет».
А раньше было?
Предложите это обсудить в форме дружеской беседы, исключая претензии и обидные высказывания, объясните, что вы чувствуете, выслушайте, что скажет она. В разговоре лучше делать акцент на том, что вы бы хотели видеть в ваших отношениях, распросить, чего ей бы хотелось. Совместно ищите варианты  воплощения своих желаний.