какова моя биоэнергетика - вопрос №425599

Здравствуйте, эксперты! Меня интересует, какая моя биоэнергетика: сильная или слабая, темная или светлая, спокойная или порывистая? Что чувствуют люди при контакте со мной? Дата рождения: 16.07.1988г., время около 15:00, в г. Арзамас Нижегородской области. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

по энергии от текста — взбалмушная.
Энергии много, гармонии мало, потому часто появляется много негатива. Т.е. вы теряете много чистой позитивной энергии и на ее место набираете много негативной, потом страдая боретесь с негативом.

полезно заняться гармонизацией и обеспечением самозащищенности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, чтобы ответить на ваш вопрос — вас нужно исследовать. Пишите в чат — нужно фото.