Кредиты. - вопрос №425849

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждет в ближайшее время с долгами по кредитам? Выплачу я их? Ирина, 17.10.1974 в 21.00 Екатеринбург Спасибо!

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ирина, долги выплатите в течении 6 лет!

Здравствуйте!

Ситуация сложная, однозначного ответа нет, многое зависит от вас. Какие-то значимые улучшения возможны в конце декабря в начале января.

Удачи и успеха!

Здравствуйте Ирина!

Вас ждут трудности. Но… не нужно так сильно самоугнетаться и развивать страхи, которые у Вас практически уже сопоставимы с фобиями… Конечно же ситуация не простая, Вам очень тяжело и финансово и морально. Однако нужно собраться с силами, а их Вам дал Всевышний, и идти только вперед. Мне есть что Вам сказать дополнительно, обращайтесь в чат, не все так плохо, как Вам кажется...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.