У меня в голове находится материальный чип (не энергетический).Где он стоит (отдел мозга, уши и тому подобное), как его вытащить, какой анализ его покажет и из какого он материала (нити или железо)? - вопрос №4258921

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Рядом с гипоталамусом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это определит только МРТ и хирург.
Вы действительно думаете что у Вас есть чип, но это скорее воображение чем реальность. Возможно Вы употребляет не самые полезные продукты, напитки и лекарства.
Берегите себя!
В правой части головного мозга.Было вторжение.Теперь извлечь и все будет отлично.)
Правая сторона. Но хочу вам сказать что бы вы были аккуратнее  когда будет большое желание  на изьятие. Не каждый возьмется. Это мозг…
Правая сторона, но нужно с этим повременить с изъятием.