Здравствуйте.Мне приснился сон-я была в каком то большом здании и держала в руке фото моего парня, у него на руке было серебряное кольцо, и вроде - вопрос №4260888

два серебряных кольца было на одной руке.Я все смотрела на фото на его руку с кольцом.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, возлагаете, какие-то, надежды на встречу с парнем. Серебряные кольца — это помощь, защита и привязанность. Значит, всё, что задумано, в отношении этого человека, будет исполнено. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что ваш друг готов вам помогать и не один раз. И мысленно он с вами (фото в руках). Большое здание, где вы были -это ваш большой внутренний мир и ваш парень там занимает много места. Хороших снов!