Скоро у меня получиться реализовать свой сценарий? И когда по нему может быть снят фильм? Алексей 16.06.1982 - вопрос №4264875

600 p
32 ответа

Ответы

Да   , это  будет   -  вы  человек талантливый    и  ваш сценарий      будет иметь   большой успех
получиться, но если честно не так скоро, как Вам бы хотелось
этот год для вас удачный будет в ваших задумках…
Не скоро, только тогда, когда найдете единомышленника.
В течении 2 лет все реализуете.
Перенесётся на неопределённый срок. Хотя вас очень вежливо примут и поговорят с вами. Женщина будет при этом присутствовать. Очень гостеприимная.
Добрый день.
В ближайшем будущем не вижу реализации вашего сценария. Пока вы живете своей идеей и ожиданием.
Вообще фильм снят будет, но позднее, какая то женщина заинтересуется этим, и для вас сложится все наилучшим образом в итоге.
Сможете реализовать,  на следуюший  год  уже.
Да но вам будет сложно и трудности будет так что вам надо кого то себе на помощь будет
Здравствуйте! В течение года появится возможность реализовать свой сценарий. Есть возможность снять фильм в течение 4х лет
Здравствуйте!
Да, сценарий вы успешно реализуете. Съемки фильма идут на 2022 год.
Да, получится реализовать, только не так быстро как хотелось бы. Сначала я вижу отказ, а через время мужчину, который поможет или тоже будет участвовать в этом и все должно получиться.
Фильм может быть снять примерно через два года, идет вполне успешная карта.
Года три придется поработать. Фильм будет снят.

Добрый вечер, Алексей. Если говорить по времени, то реализация Вашего сценария идет на 2023 год, до этого будут в большей мере совместные усилия с коллегами. В целом же Ваше дальнейшее развитие во многом увязано на уровень удачи, который пока оставляет желать лучшего.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Реализовать свой сценарий Вам удастся, но это будет немного позже, чем ожидаете. Фильм по нему будет снят через 2 года. Ваш талант будет высоко оценен.
Получится после предложения выгодного.
Расклад показал нужно над этим работать.
Пока ответ нет.
Ждите предложения
этот вы сможете реализовать не вмиг не сразу а цифра 1 через год. так же в этом деле вам будет помощь подсказка будут ещё и доработки в этом деле.
К осени будете полностью готовы реализовать свои планы, фильм помогут снять.
Да все получится.
Здравствуйте! В следующем году фильм может быть снят. Все получится при достаточной настойчивости и целеустремленности. Ваш сценарий многие оценят.
Движение в этом вопросе  есть, но медленное. Есть 2 мужчины, которые захотят вам помощь. Один очень властный и умный (он вас продержит в неопределенности долгое время). Другой- живет от вас далеко (деятельный, творческий) вам даст шикарное предложение (красивые сказки), но вам лучше отказаться (карта обмана выпала).  Реализация идет во второй половине 2022г.
Здравствуйте. Много людей и аспектов задействовано для реализации. К сожалению, снятие фильма в ближайшее время не видно, Вам нужно продвигать себя, знакомится с новыми людьми, чтобы больше людей знали о Вас.
Добрый день.
Сценарий реализуете в течении 9 месяцев.

К концу этого года Алексей
Здравствуйте.
Фильм может быть снят в любой момент-ищите режиссёра, на основании вашего сценария снимет фильм!

В этом году вы сможете это сделать но у вас завистников много и есть те кто вас используют
Здравствуйте! Ожидает удача большая и победа.Нужно ждать еще больше пол года.
Здравствуйте. Вас ждет успех в этом деле уже в течении двух лет. Будет хорошая команда.
Здравствуйте, в ближайшие два-три года не вижу прогресса в Вашем вопросе. Нужно смотреть Вашу натальную карту на предмет реализации (в чем, как, когда).
Здравствуйте!
Вы сможете реализовать свой сценарий -больше идет как осень.Группе людей.
Снять фильм сможете тоже-займет -год-полтора.
Здравствуйте, Алексей!
Будет снят фильм в октябре. Сценарий будет принят ваш, пройдет свою проверку.
Вы сможете реализовать свой сценарий и снять по нему фильм. Правда идут трудности и Вам будет необходима помощь, которую Вы получите в реализации задуманного. Съемки могут начаться в следующем году скорее в Москве или Петербурге. Успех придет.