32года, ранее проблем не имела, нашли миому 5 недель, задержка месячных , УЗИ сделано там миома и киста, нет месячных , как снова стать здоровой? - вопрос №4265919

Как предотвратить рост?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Хотелось бы видеть результат УЗИ. размер миомы. Киста яичника? Размеры кисты?
Если по осмотр у выявлена миома и размер матки 5 недель, то такую миому просто наблюдать, она не несёт опасности.