Здравствуйте , меня зовут Александр мне 24 года . Живем с женой в браке уже 3 года . Жена из Орла , я из Москвы . Вкратце расскажу свою ситуацию... Дело в том что после свадьбы мы переехали в Москву - вопрос №4269705

, в мою квартиру где мы проживали с моей мамой. У матери были хорошие отношения с моей женой ничего не предвещала беды. К сожалению моего отца не стало и мать осталась одна. Я как мог её поддерживал, всегда помогал. Моя жена всегда за ней ухаживала, меняла постельное белье, готовила еду была и остаётся прекрасной хозяйкой. Так как мать была одинокой я понимал, что в любом случае она может встретить мужчину, и понимаю, что возможно она будет его приводить в наш дом. На что моя мать сказала, что такого не будет — дом есть дом. Без всяких проблем я начал ремонт в квартире, потратил все подаренные деньги на свадьбу… вложился в ремонт… Мать встретила мужчину с детьми и женой, в общем говоря полный Альфонс сидячий на ее шее… Она начала его таскать домой, на что пришлось пару раз его выгонять. Я высказал своей недовольство так как у нас был договор и никого не устраивают проходимцы в квартире. Квартира кстати муниципальная. Все на равных правах. Ее попросила и моя жена чтобы она не приводила посторонних так как тут наши вещи и мы не знаем, что это за человек. Как оказалось у него был срок и он уголовник. Поговорить с данным товарищем уже не представляется возможным так как меня принципиально стараются с ним не пересекать. Мать уехала жить к бабушке они там все спелись и так как она была ответственным квартиросъемщиком платила всегда за квартиру сама. Хоть много раз я пересылал деньги за квартиру чтобы оплата была пополам. Как оказалось моя мать не платила 3 месяца не подавала счетчики воды и мы платили за общий стояк. В итоге пришла сумма на 38 000 с пениями. Мне в скором времени пришлось оплатить так как я даже не знал о том что она не платит. У нас получился скандал, она считает что она права и что мы квартиру окулировали не даём ей строить свою личную жизнь. За каватину нужно было платить лично, хотя это оговорено не было. В итоге она нахамила мне, моей жене. А да, кстати забыл сказать что моя мать когда ещё жив был папа ушла от меня и моего отца к любовнику на год и бросив меня. Моя мать предатель. Душой я как мать может ее и люблю, но она меня предала, и кинула на деньги. Как вы считаете как после этого с ней обращаться? Я лично считаю просто перестать общаться, так как я пытался наладить отношения, но она всегда делала по своему. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Александр!
«Как вы считаете как после этого с ней обращаться» — Решать вам! Вы взрослый мужчина и вы сами можете решить как вам с ней общаться. Или нет? У неё своя жизнь, у вас своя. Другой вопрос, это ваши детские обиты на мать, когда он вас бросила, но это отдельная тема для индивидуальных консультаций с психологом.