Здравствуйте мою дочь изнасиловали в 5 лет я узнала когда ей 9 теперь она общается с педафилами как с этим жить? - вопрос №4272287

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Сколько лет дочери сейчас? Что происходило, когда Вы узнали о том, что её изнасиловали? Замечали ли Вы изменения в поведении дочери? Что с ней сейчас?
Здравствуйте, Наталья! Во первых, вам стоит отвести ребёнка к психологу. Во вторых, вы лично можете обратиться к психологу на консультации. Вы готовы это сделать?