Здравствуйте, господа специалисты! хочу с вами посоветоваться. Мне на почту в интернете, пришла рассылка, с предложением о работе , платная. Я купил, - вопрос №4274052

но видно не для моих мозгов. Я написал Антону Рудакову на почту и он предложил мне wip услугу, что сам мне все сделает, а я буду только получать деньги. СОЗДАНИЕ САМОНАПОЛНЯЕМОГО САЙТА БИБЛИОТЕКИ С КАТАЛОГОМ БОЛЕЕ 8000 АУДИОКНИГ + ВНУТРЕННЯЯ ОПТИМИЗАЦИЯ ДЛЯ УСПЕШНОГО ПРОДВИЖЕНИЯ. Деньги конечно не малые надо заплатить, но дело не в них. Как бы не обманул он, вот дело в чем. Спасибо. Александр. 10.01.1962г.
Вопрос задан анонимно
01.04.21
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вас хотят развести по крупному…
01.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Остерегайтесь… не вкладывайте никаких финансов в то, что вам предлагают… Это чревато потерями
01.04.21
Эксперт месяца
Как Вы наивны! На это и расчет, что люди недопонимают и нуждаются в доп. услугах.
01.04.21
Здравствуйте. Если брать чисто по человеческим соображениям, то естественно не стоит верить этому разводу! и профессионально, по выпавшим мне картам — финансовые потери, проблемы и ненадежная ситуация. Вас могут обмануть в любой момент. Не стоит доверять этому человеку. (как и в целом предложению) иначе вас ждут большие проблемы с деньгами.
01.04.21
А почему не попробовать, сначала доход будет стабильный, потом повысится.Вы будите на коне успеха.
01.04.21
Здравствуйте!
Вас хотят обмануть.
Продвижение сайта нужно заниматься всегда, а не разово. У вас такого навыка нет, чтобы делать все самостоятельно, а платить ощутимые суммы вы не станете.
Все аудиокниги — это интеллектуальная собственность. Чисто энергетически, пытаясь заработать на чужом труде без согласия правообладателей, в итоге себя на деньги и накажете.
01.04.21
Сейчас на сайте
Не стоит вкладывать свои деньги в проекты где нет правды. Из Вас деньги вытянут но дохода не получите. Обманет он Вас.
01.04.21
Александр, когда вам предлагают подобные проекты, нужно смотреть в корень: кто берет риски на себя? Кто ваш партнер? Особенно нужно обратить свое внимание на последний пункт. Именно тут наибольшая проблема для вас.  

01.04.21
Развод чистой воды. Не переводите деньги.
01.04.21
Добрый день! В интернете можно работать только там, где вы сами понимаете, как это работает. Не стоит вкладываться.При аферах в интернете вам не куда будет жаловаться и в суд не подадите. Так что все риски ваши.
01.04.21
Сейчас на сайте
Обманут
01.04.21
Даже не сомневайтесь, что обманет. От любой работы «с вложениями» бегите, как в реале, так и в сети. Зарплату платят Вам, а не сперва Вы, дальше посмотрим — это аксиома.
02.04.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store