Здравствуйте, господа специалисты! хочу с вами посоветоваться. Мне на почту в интернете, пришла рассылка, с предложением о работе , платная. Я купил, - вопрос №4274052

но видно не для моих мозгов. Я написал Антону Рудакову на почту и он предложил мне wip услугу, что сам мне все сделает, а я буду только получать деньги. СОЗДАНИЕ САМОНАПОЛНЯЕМОГО САЙТА БИБЛИОТЕКИ С КАТАЛОГОМ БОЛЕЕ 8000 АУДИОКНИГ + ВНУТРЕННЯЯ ОПТИМИЗАЦИЯ ДЛЯ УСПЕШНОГО ПРОДВИЖЕНИЯ. Деньги конечно не малые надо заплатить, но дело не в них. Как бы не обманул он, вот дело в чем. Спасибо. Александр. 10.01.1962г.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вас хотят развести по крупному…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Остерегайтесь… не вкладывайте никаких финансов в то, что вам предлагают… Это чревато потерями
Как Вы наивны! На это и расчет, что люди недопонимают и нуждаются в доп. услугах.
Здравствуйте. Если брать чисто по человеческим соображениям, то естественно не стоит верить этому разводу! и профессионально, по выпавшим мне картам — финансовые потери, проблемы и ненадежная ситуация. Вас могут обмануть в любой момент. Не стоит доверять этому человеку. (как и в целом предложению) иначе вас ждут большие проблемы с деньгами.
А почему не попробовать, сначала доход будет стабильный, потом повысится.Вы будите на коне успеха.
Здравствуйте!
Вас хотят обмануть.
Продвижение сайта нужно заниматься всегда, а не разово. У вас такого навыка нет, чтобы делать все самостоятельно, а платить ощутимые суммы вы не станете.
Все аудиокниги — это интеллектуальная собственность. Чисто энергетически, пытаясь заработать на чужом труде без согласия правообладателей, в итоге себя на деньги и накажете.
Не стоит вкладывать свои деньги в проекты где нет правды. Из Вас деньги вытянут но дохода не получите. Обманет он Вас.
Александр, когда вам предлагают подобные проекты, нужно смотреть в корень: кто берет риски на себя? Кто ваш партнер? Особенно нужно обратить свое внимание на последний пункт. Именно тут наибольшая проблема для вас.

Развод чистой воды. Не переводите деньги.
Добрый день! В интернете можно работать только там, где вы сами понимаете, как это работает. Не стоит вкладываться.При аферах в интернете вам не куда будет жаловаться и в суд не подадите. Так что все риски ваши.
Обманут
Даже не сомневайтесь, что обманет. От любой работы «с вложениями» бегите, как в реале, так и в сети. Зарплату платят Вам, а не сперва Вы, дальше посмотрим — это аксиома.