Дорогие эксперты психологи! Ольга(1.07.86). Помогите разобраться. Вобщем, есть парень, с которым только только начались романтич.отношения, до этого 1,5года просто общались. Начались они в - вопрос №4278203

сентябре… Так случилось, что редко видимся, коргавирус изменил жизнь города, и мы просто не пересекаеммя. Хотя он предлагал много раз! Но вечно внезапно(Далее, переписка у нас частая. В октябре поехал он в другой город и там знакомство произошло… Оказалось, что я ее знаю много лет! И не лучшим образом(Мои нервы, ревность… Ладно. Потом разговор с ним был, и он меня слушает. Но там баба наглая, активная(она уже разрушала жизнь, пользовалась моим отъездом и приставала к бывшему 11лет назад)витоге он от неё ушёл через годы… Сейчас не уверена, что они часто видятся с моим парнем. Теперь не менее со мной он общается всегда) Ну нет у меня возмножностей ездить в другой город, как он! Ну что сделать!!! И моя семья также… Я чувствую, что парень больше ко мне расположен.Сейчас надо на встречу его назначить и тп. Какую мне тактику выбрать к этой сопернице? Она мне враг или же может дружить с ней? Парень ещё не знает многих фактов из жизни, что с ней у меня связаны.… Что важно! Вот жду встречи с ним, и намерена ответить на все его вопросы, у нас отношения оч теплые и доверительные. Спасибо за ответы!
05.04.21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
У Вас сейчас довольно редкие встречи для развития любовных отношений. Возможно Вам не хватает активности, да и желания видеть его чаще. А сейчас Вы взволнованы происходящим. Постарайтесь не допускать вмешательство других в Ваши отношения. Поддерживаете с ним тёплые и доверительные отношения, становитесь ближе.
Как вариант, можно сказать, что Вам неприятно его общение с другими девушками. Оказывать на него влияние, мягко, но твердо. Да и в целом, чувствовать себя уверенно. Любимые женщины соперниц не имеют.
05.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Ольга! Вы давно ждете встречи с ним, что на самом деле мешает Вам с ним встретиться?  Да, он может с ней Дружить, ведь Вы не можете заставить его перестать общаться с ней, верно. Тогда это уже будет контролем с Вашей стороны. Это отношения между Вами и ею. Вы ожидаете, что она что-то имеет на него, но… ведь и он с ней общается. Если между Вами доверительное общение, то почему ещё не рассказали ему эти факты?
05.04.21

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
20.01.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store