Дорогие эксперты психологи! Ольга(1.07.86). Помогите разобраться. Вобщем, есть парень, с которым только только начались романтич.отношения, до этого 1,5года просто общались. Начались они в - вопрос №4278203

сентябре… Так случилось, что редко видимся, коргавирус изменил жизнь города, и мы просто не пересекаеммя. Хотя он предлагал много раз! Но вечно внезапно(Далее, переписка у нас частая. В октябре поехал он в другой город и там знакомство произошло… Оказалось, что я ее знаю много лет! И не лучшим образом(Мои нервы, ревность… Ладно. Потом разговор с ним был, и он меня слушает. Но там баба наглая, активная(она уже разрушала жизнь, пользовалась моим отъездом и приставала к бывшему 11лет назад)витоге он от неё ушёл через годы… Сейчас не уверена, что они часто видятся с моим парнем. Теперь не менее со мной он общается всегда) Ну нет у меня возмножностей ездить в другой город, как он! Ну что сделать!!! И моя семья также… Я чувствую, что парень больше ко мне расположен.Сейчас надо на встречу его назначить и тп. Какую мне тактику выбрать к этой сопернице? Она мне враг или же может дружить с ней? Парень ещё не знает многих фактов из жизни, что с ней у меня связаны.… Что важно! Вот жду встречи с ним, и намерена ответить на все его вопросы, у нас отношения оч теплые и доверительные. Спасибо за ответы!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
У Вас сейчас довольно редкие встречи для развития любовных отношений. Возможно Вам не хватает активности, да и желания видеть его чаще. А сейчас Вы взволнованы происходящим. Постарайтесь не допускать вмешательство других в Ваши отношения. Поддерживаете с ним тёплые и доверительные отношения, становитесь ближе.
Как вариант, можно сказать, что Вам неприятно его общение с другими девушками. Оказывать на него влияние, мягко, но твердо. Да и в целом, чувствовать себя уверенно. Любимые женщины соперниц не имеют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга! Вы давно ждете встречи с ним, что на самом деле мешает Вам с ним встретиться?  Да, он может с ней Дружить, ведь Вы не можете заставить его перестать общаться с ней, верно. Тогда это уже будет контролем с Вашей стороны. Это отношения между Вами и ею. Вы ожидаете, что она что-то имеет на него, но… ведь и он с ней общается. Если между Вами доверительное общение, то почему ещё не рассказали ему эти факты?