Растолкуйте мне сон и что мне с эти делать? - вопрос №4278407

Евгений. 04.04.2021. около 8 часов утра. Сам сон. Чувствую, что я вышел из тела и поднялся к потолку. Ощущаю его массивность и плотность, как преграду. Мне надо на верхний этаж, зачем пока не понимаю. с большим усилием просачиваюсь через бетон, взлетаю к крыше и усаживаюсь на потолочную деревянную балку. Вижу мужчину средних лет. В чем одет для меня было не важно. Он ждал меня, потому что не удивился моему появлению. Я начал с ним разговор. На каждую мою фразу отвечал с тонким юмором, либо фразами китайских философов на их языке. Потом переводил их на русский язык для меня. Я хотел его спросить о моих видениях в детстве, так как раньше я увлекался эзотерикой, но не успел. Меня разбудил сын. Момент просыпания был с таким эффектом будь-то мне по голове ударили бревном. Что это и что мне с этим делать.

Ответы

Это был не сон, Вы вышли в астрал
Добрый день
Скорее всего у вас действительно есть дары, если вы сами говорите о видениях в детстве. Тут похоже на астрал, только вы пока видите это все в снах, а возможно это вам показалось, что это сон. Нужно разбираться не по описанию, а еще и по вашим данным, имя и фото обязательно. А что делать уже потом будет ясно. Нужно ли вам это или нет.
Здравствуйте!  Сон — не что иное, как проявление Вашего дара и способностей к эзотерике. Вы умеете выходить в астрал и видеть другие миры. И Высшие Силы, Вам, в этом, покровительствуют. Добрых Снов!
Добрый день, Евгений! Ваш сон означает, что вас тяготит бытовая сторона жизни, материальный мир вам представляется грубым и плотным. Ваш дух устремляется к вершинам философии и культуры. Вам трудно сочетать духовное и материальное. Вы нуждаетесь в балансе, иначе каждое просыпание будет похожим на удар по голове бревном. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA