Поругался с женой - вопрос №427978

Поругался с женой из-за пустяка в общем-то. не так откинул кукрузу в салат. Сказала — что я не хочу помогать, потому и не спросил как… но ведь это пустяк… я ведь всегдя и во всём стараюсь помогать. Естественно, потом наговорили куча всякого бреда и глупостей… 3 день почти не говорим… чувствую — если извинюсь за скандал — она как всегдапрочитает мне мораль… ну да бог с ней с моралью… кажется мне — привыкает она, что я всегда виноват. ей же ничего не докажешь. подавит… а за три дня до того, были в кафе, сел не там, в зале для курящих, пока ребёнок в игровой комнате играл. потом думал — пересядем. тем более никого не было, никто не курил. ну в общем опять не до понимание… говорю — давай пересядем. молчит… как враг народа… чтоб остыть немного, говорю — ща пойду машину переставлю. минут 10… она говорит — (тихо говорили) — все официанты смотрят а ты уйдёшь и все поймут, что поругались. я — не надо быть так зависимой от мнения людей, которым наплевать будет через пять минут. у них сових проблем хватает… вобщем это так ничем и не закончилось. ушли. сказала — что опозорил её перед официантами… и доказывать её бесполезно… Не знаю как поступить, как мириться. на цветы холодно реагирует. А я реально боусь с ней поговорить. потому что не знаю как...

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Евгений, судя по вашему письму можно сказать, что ваша жена взяла над вами «верх». Подумайте, почему вы должны извиняться, если вы не виновны?.. у нее властный характер, Это очень плохо для вашего мальчика. При подавляющей матери и мягкотелом отце мальчик вырастет с сильными гомосексуальными наклонностями.потому что он в вас будет видеть женские черты, которые способствуют проявлению эротических чувств. Поэтому решайтесь на протестное поведение.пока ребенок мал.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Женя, переставайте бояться, начинайте менять позиции в семьи и меняйте отношение к поведению супруги. Запишитесь на консультацию. Вам обязательно помогут выстроить стратегию и тактику поведения с женой, которые приведут, как минимум, в равноправию в семье.

К женщине мудрость приходит с возрастом. Ваша жена, видимо, еще слишком молода. А значит мудрым нужно становиться вам))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус