Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как у меня сегодня пройдет прием у врача, поможет решить проблему? Избавлюсь ли я от проблемы хронич. боли в пояснице? - вопрос №4280649

Врача знаю, что зовут Сергей Аркадьевич.
Спасибо, Анна 24.10.1978
все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Врачи поможет. Он — отличный специалист и, даст ценные рекомендации. Боли в пояснице пройдут, но для этого необходимо пройти, соответствующий, курс лечения. Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна… боли в спине пройдут… но не сразу.Вы очень много берете на себя ответственности… за своих близких.Сделайте очищение в любой четверг… Сбросьте груз забот.И помните-все болезни у нас формируются в голове.Да и личная жизнь вас не радует.
Врач Вашей проблемы не решит.
Прием хорошо пройдет.
проблемы с поясницей полностью не решаться, но облегчение будет, приём к доктору пройдёт хорошо.
Этот врач не решит вам надо идти к другому