Служебный роман - вопрос №428087

Что делать если влюбилась в директора? я у него уже 5 лет работаю… ни кто его не выдерживает больше года, а я могу.Я за мужем.а у него есть невеста и мы разного уровня люди, но я замечаю за ним тоже внимания, намёки… может это привычка???

Ответы

Анна, мне нужно заранее знать, если вы согласны на консультацию, что бы планировать свое время.