Здравствуйте, приснился странный сон. Я была дома у своих родителей и тут вдруг в дом подбросили черную курицу, я её выкинула, потом откуда то появились какие-то насекомые, не скажу что их было - вопрос №4285022

Много но меня почему то это очень пугало, помню заметила на полу бабочку темно красного цвета, были ещё и пауки. Не знаю почему но мне было очень страшно, помню выбежала из дома, и встретила маму она была с какой то женщиной, я начала жаловаться маме что мне страшно и тут мне мама говорит зачем ты делала приворот, я начала оправдываться что ни чего не делала, но мне не поверили. Та женщина что была с моей мамой якобы убрала с меня все ( очистила), и мы вернулись в дом и оказалось что все так и осталось (приворот)
ЧЧто означает этот сон, и значит ли он вообще что то?

Лучший ответ по мнению автора

Над Вашей семьей колдуют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Этот сон предупреждает об опасноcти, о том, что есть на Вас негативное воздействие
Здравствуйте!  Черная курица — знак порчи, красная бабочка — зависть, пауки — враги. Сон, четко, показывает воздействие магического характера. Возможно, это, было в прошлом и, оно, уже, ослабло, но, по сей день, себя, время от времени, проявляет. Кто-то, явно, вредит Вашей семье.