Здравствуйте, приснился странный сон. Я была дома у своих родителей и тут вдруг в дом подбросили черную курицу, я её выкинула, потом откуда то появились какие-то насекомые, не скажу что их было - вопрос №4285022

Много но меня почему то это очень пугало, помню заметила на полу бабочку темно красного цвета, были ещё и пауки. Не знаю почему но мне было очень страшно, помню выбежала из дома, и встретила маму она была с какой то женщиной, я начала жаловаться маме что мне страшно и тут мне мама говорит зачем ты делала приворот, я начала оправдываться что ни чего не делала, но мне не поверили. Та женщина что была с моей мамой якобы убрала с меня все ( очистила), и мы вернулись в дом и оказалось что все так и осталось (приворот)
ЧЧто означает этот сон, и значит ли он вообще что то?

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Над Вашей семьей колдуют.
10.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Этот сон предупреждает об опасноcти, о том, что есть на Вас негативное воздействие
10.04.21
Здравствуйте!  Черная курица — знак порчи, красная бабочка — зависть, пауки — враги. Сон, четко, показывает воздействие магического характера. Возможно, это, было в прошлом и, оно, уже, ослабло, но, по сей день, себя, время от времени, проявляет. Кто-то, явно, вредит Вашей семье.
11.04.21

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store